GIBRALTAR
Los 1-2 von 2
1904/08, 1 Pfund dunkellila/schwarz auf hellrot, ungebraucht vom Bogenunterrand, tadellos, Mi. 700.-
1889 - 1953, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 92 ungebraucht, sign. Bühler
GIBRALTAR
Los 1-2 von 2