Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

EUROPA
Los 1-2 von 2
1849 - 1972, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Werten, Sätzen und Blocks im Einsteckbuch-Buch und auf Steckkarten
Ausruf
Zuschlag
1.400
BLOCK- & KLEINBOGEN, **/o, ca. 1949 - 1996, Lot von ca. 80 Block- und 10 Kleinbogenausgaben, überwiegend gestempelt Westeuropa, dabei u. a. Portugal Bl. 14**, Albanien, Dänemark, Monako, etc., Mi. ca. 900.-
Ausruf
EUROPA
Los 1-2 von 2