ESTLAND
Los 1-9 von 9
15 K. braun, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, sign. Keiler BPP u. Krischke BPP, Mi. 180.-
20+20 Kop. Doppeldruck ungezähnt ** waag. Paar, Mi. 360.-
30 + 30 K. Wiederaufbau ungezähnt mit markantem Doppeldruck, tadellos postfrisch, allseits breitrandig, doppelt gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
30 Pfg Doppeldruck ungezähnt ** senkr. Paar, Mi. 360.-
30 K. + 30 K. Freimarken, Abart "Doppeldruck, ungezähnt", zwei waagerechte Zwischenstegpaare als Einheit, im Zwischensteg wie üblich vorgefaltet, sehr seltene und attraktive Einheit, Mi. für lose schon 720.-
30+30 K. ungezähnt mit Doppeldruck, senkrechtes Paar postfrisch, Mi. 360.-
30+30 K., ungez. Doppeldruck im postfrischen Paar mit Zwischensteg (dort gefaltet), extrem selten angeboten! (Lose schon 360.-)
50+50 Kop. Doppeldruck ungezähnt tadellos postfrisch, waagerechtes Paar, Mi. 360.-
50+50 Kop. Doppeldruck ungezähnt im Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 720.-
ESTLAND
Los 1-9 von 9