MONACO
Los 1-9 von 9
1891, 1 C.-5 Fr. Fürst Albert komplett ungebraucht, Mi. 850.-
1933, 15 C. - 20 Fr. Bauwerke, 17 Werte komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 300.-
1939, 10 Fr. "Einweihung des Louis-II. Stadtion", tadellos postfrisch, Mi. 170.-
10 C. bis 100 Fr. Heiliges Jahr 1951, tadellos gestempelt, Mi. 80.-
1955, 100 - 1000 Fr. Flugpost Seevögel einheitlich mit Unterrändern, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsignierter Luxus-Satz der guten Ausgabe
1980, 1, 10 - 1,80 Fr. Olympische Sommerspiele, Sonderdruck in Blockform, postfrisch, Mi. 220.-
Olympia 1980, Sonderdruckpaar, tadellos postfrisch, Mi. 320,-
1885-1920. Posten postfrischer Werte auf Streckkarten, Teils Einheiten und Marken vom Rand. Katalogwert für ungebraucht ca.8.000, postfrisch doppelt gerechnet und somit 16.000.-
1885-1920. Posten ungebrauchter und einiger gestempelter Werte auf Streckkarten. Überwiegend Ausgaben Fürst Albert I.. Katalogwert ca.7.000.-
MONACO
Los 1-9 von 9