AUSTRALIEN
Los 1-2 von 2
Automaten-Marken-Fehldruck: "Igel mit Aufdruck A25", tadellos postfrisch, beiliegend Erklärung zu dieser Marke, interessantes Stück der Automaten-Marken-Philatelie!
1927 - 2019, postfrische, anfangs etwas ungebrauchte Sammlung, ab 1945 in den Hauptnummern weitgehend kpl., dazu etwas Material aus 2020 und hunderte von Markenheftchen, in etlichen Alben in 6 Kartons
AUSTRALIEN
Los 1-2 von 2