ARGENTINIEN
Los 1-1 von 1
1864, 15 C. Rivadavia, voll bis breitrandig, gestempelt, schönes und tadelloses Stück dieser seltenen Marke, geprüft Grobe und Georg Bühler, Mi. 6.500.-
ARGENTINIEN
Los 1-1 von 1