BELGIEN
Los 1-6 von 6
50 C auf 40 Pf. Friedensdruck Oberrand Platte A (Oberrand ohne Strichelleiste) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 400.-
50 C auf 40 Pf Oberrand Platte B tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
1 F. 25 Cent. auf 1 Mark in Type IBb und II tadellos postfrisch, Mi. 70,--
2.50 F auf 2 Mark mit Plattenfehler Krone links beschädigt, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, unsigniert, Fotobefund Wasels BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 400.- - Selten!
1914 - 1918, postfrische und ungebrauchte Partie mit Bogen und Bogenteilen, dazu einige andere Gebiete.
Partie mit 24 ** Werten ex Mi.-Nr. 1/25 dabei Mi.-Nr. 8 und 23 II gepr. Hey BPP, Nr. 24IIA, dazu drei Bedarfsbelege mit verschiedenen Zensurstempeln, Mi. der ** Marken schon ca. 400.-
BELGIEN
Los 1-6 von 6