ZARA
Los 1-2 von 2
10 Cent bis 30 Cent Freimarken, Aufdruck in seltener Type III, fünf Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 468.-
25 Cmi. mit Propagandafeld Stahlhelm, Aufdruck links Type III, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 270.-
ZARA
Los 1-2 von 2