ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-4 von 4
50 und 90 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarken mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, ANK 360.-
80 Heller Karl I., nicht ausgegebene Feldpostmarke mit Aufdruck BANI für Rumänien, postfrisch, gepr. Dr. Ferchenbauer, Fb. 2.300.-
1 Heller bis 10 Kronen, Franz Joseph, 21 Werte komplett gest., Fb. 560.-
Ausgabe für Serbien: 1914/16, 1 H. - 10 Kr. auf 2 philatelistischen Wertbriefen von "BELGRAD 3. VIII. 16" nach Budapest mit Ankunftsstempeln, Fotoattest Batov VÖB
ÖSTERREICH FELDPOST
Los 1-4 von 4