GROßRÄSCHEN
Los 1-7 von 7
30 Pfg auf Uhrzeitzettel "12 1/2" gezähnt mit blauer Wertangabe, ungebrauchtes Kabinettstück, seltene Marke, Fotobefund Kunz BPP, Mi. 270.-
15 Pfg Gebührenzettel, Type a, ungebraucht mit Teilen der Originalgummierung, sehr seltene Marke, ungebraucht nur eine Handvoll Exemplare bekannt!, gepr. Arenz und Fotobefund Kunz BPP, Mi. -.-
10 Pfg auf gelb mit Abart "Kurzschriftstempel rötlichlila (statt violett), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2021) "echt ... einwandfrei", Mi. 200.-
3 Pfennig bis 60 Pfennig Freimarken, gestrichenes Papier, tadellos postfrisch, für die seltene 12 Pfg Fotobefund Kunz BPP: "echt und einwandfrei" beiliegend.
12 Pfg Freimarke auf gestrichenem z-Papier, tadellos ungebraucht, neuer Fotobefund Kunz BPP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. für ** 350.-
12 Pfg Freimarke, gestrichenes Papier, tadellos postfrisch, Fotobefund Kunz BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350.-
40 Pfennig "Solidaritätsausgabe", Abart "oben ungezähnt", tadellos postfrisch, selten, gepr. Busch BPP, Mi. -.-
GROßRÄSCHEN
Los 1-7 von 7