BULGARIEN
Los 1-3 von 3
1932, 18 - 28 L. Internationale Flugpost-Ausstellung Strasbourg, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-
1932, 18 L. bis 28 L. "Internationale Luftpostausstellung Straßbourg", Flugpost-Ausgabe, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
Bestand im Kartons. Dabei auch Sammlungsteil mit den gesuchten Nr..1-5 sowie 2 Alben mit Blocks
BULGARIEN
Los 1-3 von 3