BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4
Reklame 16 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 280.-
Reklame 42 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 140.-
Reklame 50 + 5 Pfg Luitpold, waagerechter Zusammendruck, tadellos gestempelt, gepr. Helbig BPP, Mi. 180.-
Apfelwein + 10 Pfennig mit Zusatzfrankatur auf R-Brief nach England mit Sonderstempel und Sonder-R-Zettel "PHILATELISTENTAG/MARKREDWITZ 3 AUG 12"
BAYERN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4