Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

INFLATION
Los 1-1 von 1
1916 - 1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 177, 178, 179, 181, 190, 309 B, 334 B etc., einiges geprüft
Ausruf
Zuschlag
460
INFLATION
Los 1-1 von 1