LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-9 von 9
5 Kop. Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Krischke, Mi. 250,-
15 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type III, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Krischke, Mi. 250.-
15 Kop. Freimarke mit braunrotem Aufdruck in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Krischke, Mi. 250.-
20 Kop. Freimarke mit dreizeiligem braunrotem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Krischke, Mi. 250.-
30 Kop. Freimarke mit dreizeiligem schwarzem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Krischke, Mi. 250.-
30 Kop. Freimarke mit dreizeiligem braunrotem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Krischke, Mi. 250.-
50 Kop. Freimarke mit dreizeiligem braunrotem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", gestempelt, tadellose Erhaltung, nur wenige Exemplare bekannt, Attest Bender BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500.-++
50 Kop. Freimarke mit braunrotem Bdr.-Aufdruck von Bogenfeld 35 in Type I, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos ungebraucht mit ganz schwacher Falzspur, aufgrund der geringen Auflage sehr seltene Abart, Fotoattest Krischke (2011), Mi. 1500,- für **
50 Kop. Freimarke mit rotem dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", Bogenfeld 92, tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
Los 1-9 von 9