GRIECHENLAND
Los 1-6 von 6
5 L. grün auf grünlich, voll bis breitrandig, ungebraucht mit Teilgummi, geprüft Brüning, Fotobefund Simmermacher BPP
1 L. braun auf bräunlich, voll bis breitrandig, ungebraucht, leicht falzhell, seltene Marke
10 L. orange auf gelb, schmal bis breitrandig, gestempelt, seltene Marke
1933, 50 L. - 50 Dr. Flugpost, 7 Werte kpl., tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
1862 - 1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Porto etc.
Interessantes Lot postfrischer und ungebrauchter Ausgaben. Dabei u.a. 352-361, 362-368, 437-446 etc.
GRIECHENLAND
Los 1-6 von 6