KROATIEN
Los 1-3 von 3
Bestand im Steckbuch und kleinen Kartönchen. Alles postfrisch und gestempelt. Ergänzt durch einiges an interessanten Belegen.
Probedrucke. Lot von 25 postfrischen Probedrucken der Legionsserie Nr.107-110.
KROATIEN
Los 1-3 von 3