Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

KROATIEN
Los 1-3 von 3
170/72 **
Ausruf
Zuschlag
Bestand im Steckbuch und kleinen Kartönchen. Alles postfrisch und gestempelt. Ergänzt durch einiges an interessanten Belegen.
Ausruf
Zuschlag
Probedrucke. Lot von 25 postfrischen Probedrucken der Legionsserie Nr.107-110.
Ausruf
Zuschlag
KROATIEN
Los 1-3 von 3