NIEDERLANDE
Los 1-1 von 1
1957 - 1999, postfrische, in weiten Teilen kpl. Sammlung in 4 Lindner-T-Alben, dazu Dubletten (auch gestempelt) ab 1872 in 4 E-Büchern
NIEDERLANDE
Los 1-1 von 1