HELGOLAND
Los 1-4 von 4
1II, 3, 8F, 11, 12K und 17 Berliner Neudrucke tadellos postfrisch
1/4 S grün/karmin Berliner Neudruck in seltener Auflage vom Mai 1875 tadellos postfrisch, Lemberger Handbuch 1970 = 40.-
1/4 Schilling Farbfehldruck grün/karmin, senkrechter, postfrischer Sechserblock, zwei Marken rückseitig mit kleinen bzw. leichten Gelbfleckchen, sonst tadellose Kabinetterhaltung und sehr frische ungefaltete Qualität, jede Marke gepr. Calves und Lemberger, Mi. für Viererblock und waagerechtes Paar 2.100.-
2 1/2 F. in b-Farbe tadellos ungebraucht, gepr. Lemberger BPP, Mi. 180.-
HELGOLAND
Los 1-4 von 4