BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-1 von 1
15 Pfennig mit Aufdruck 3 (Glienicke Ost) Berlin Hermsdorf a und 40 Pfennig mit Aufdruck 3 (Glienicke West) Berlin-Hermsdorf a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 160.-
BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-1 von 1