Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-4 von 4
15 Pfennig mit Aufdruck 37 Barth b, tadellos, postfrisch, geprüft Fullgraf BPP, Mi. 100,-
171VIII **
Ausruf
15 Pfennig mit Blinddruck Sowjetische Besatzungszone und zusätzlichem Aufdruck 37 Waren, postfrisch, tadellos, sehr selten, Befund Fullgraf BPP, Mi. 200,-
171VIII **
Ausruf
Zuschlag
63
15 Pfennig mit Blinddruck Sowjetische Besatzungszone und zusätzlichem Aufdruck 37 Wismar, postfrisch, tadellos, sehr selten, Befund Fullgraf BPP, Mi. 200,-
171VIII **
Ausruf
Zuschlag
63
16 Pfennig mit Aufdruck 37 Neukloster in violettschwarz und zusätzlich in reinviolett, postfrisch, tadellos, selten, Befund Fullgraf BPP
172VIII **
Ausruf
Zuschlag
63
Los 1-4 von 4