Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 1-1 von 1
Ziffer 25 mit Aufdruck 38 Miltzow, gestempelt, tadellose Erhaltung, es sind nur wenige Exemplare aus einer schon vor über 50 Jahren aufgeteilten Paketkarte erhalten geblieben, große Seltenheit des Sammelgebietes, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2.000.-++
IoIX
Ausruf
Zuschlag
Los 1-1 von 1