SCHLESWIG DIENST
Los 1-1 von 1
20 Pfg dunkelgrauultramarin mit Aufdruck C.I.S, Abart "doppelter Aufdruck", postfrisches Top-Stück dieser raren Marke, doppelt sign. Mikulski und Fotoattest Gruber BPP "... sehr große Schleswig-Seltenheit ... In dieser Erhaltung ist es die erste Marke"!
SCHLESWIG DIENST
Los 1-1 von 1