Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

HERRNHUT
Los 1-5 von 5
1-80 Pfg. kpl., inklusive nichtamtlicher, 10, 16, 20, 24, 50 und 80 Pfg., 16. Pfg. ohne Gummi, 50 Pfg. ungebraucht, teils geprüft
1/13,I/VI **/*
Ausruf
Zuschlag
1.100
Nicht amtliche 20 Pfg., ungebraucht, geprüft Zierer
*
Ausruf
Nicht amtliche 1 M., ungebraucht, geprüft Zierer BPP
*
Ausruf
Nicht amtliche 10 Pfg. Stahldruck, ungebraucht, ohne Gummi, gepr. Merschkötter
(*)
Ausruf
Nicht amtliche 12 Pfg. Stahldruck, postfrisch, gepr. Zierer BPP
Ausruf
HERRNHUT
Los 1-5 von 5