NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 1-7 von 7
1 Pfg Hitler dunkelgrau, mit lokalem Aufdruck - Type I, tadellos postfrisch, gepr. Sturm, Mi. 100.-
3 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIb, Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 160.-
3 Pfg Hitler mit Probeaufdruck "12 waagerechte Striche und 1945", tadellos postfrisch, gepr. Opitz und Sturm, Mi. 250.-
8 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck in Type I, Viererblock, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 160.-
8 Pfg Hitler mit Aufdruck in Type IIb, Viererblock, tadellos postfrisch, gepr. Richter und Sturm BPP, Mi. 300.-
12 Pfg Hitler mit Lokalaufdruck in Type I auf Sammlerbrief, Umschlag mittig gefaltet, entwertet "Netzschkau -2.8.45", gepr. Zierer BPP, Mi. für Bedarfsbelege 600.-
12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIa (1) und IIb (9), waagerechter Zehnerstreifen vom rechten Bogenrand, Feld 51 - 60, gestempelt "Netzschkau 25.7.45" auf Briefstück, fünf Mal in der Zähnung gefaltet, eine Marke Einriss, gepr. Zierer BPP, Mi. 142.-++
NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 1-7 von 7