DORPAT
Los 1-4 von 4
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, tadellos postfrisch, Mi. 310.-
20 Pfg. auf 10 Kop. dunkelviolettultramarin, postfrisches Kabinettstück, signiert
20 Pf auf 10 Kop. in a- und b-Farbe, sowie 40 Pf auf 20 Kop. (die b-Farbe aus der Bogenecke), alle drei Werte tadellos postfrisch und tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.300.-
20 auf 10 K. und 40 auf 20 K., je senkrechtes Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.000.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
DORPAT
Los 1-4 von 4