ZAWIERCIE
Los 1-2 von 2
Stadtpostmarke 10F/Pfg ohne Kontrollaufdruck, tadellos postfrisch, Mi. 180:-
1916, 10 und 20 Fen. Ansichten mit Aufdruck dunkelblau bis schwarzviolett, gestempelt auf Briefstücken, gepr. Kosach und Jungjohann BPP, Mi. 600,-
ZAWIERCIE
Los 1-2 von 2