RUMÄNIEN
Los 1-5 von 5
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg, postfrische 4er-Blocks, 15 und 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 400.-
15 B. auf 15 Pfg - 40 B. auf 30 Pfg. einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, 25 und 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 129.-++
40 B. auf 30 Pfg., Aufdruck rußig, waagerechtes Paar, Walzendruck vom Oberrand mit Konfigurierung "1'4'1/2'3'2" bzw. "1'4'1/1'5'1", postfrisch, geprüft Wasels BPP, Mi. 170.-
25 B. auf 20 Pfg Germania dunkelultramarin, tadellos gestempelt KGS "BUKAREST", gepr. Hey BPP
25 B. auf 20 Pfg. dunkelultramarin, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, geprüft Wasels BPP, Mi. 140,-
RUMÄNIEN
Los 1-5 von 5