SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3
1915, Pro Inventute, 5 C.+5 C., waagerechter Kehrdruck, postfrisch, Mi. 150.-
1918, Tellbrustbild 15 C.+15 C., waagerechter Kehrdruck, postfrisch, Mi. 220.-
10+Z+10 Rp., Tellbrustbild 1921, Zwischenstegpaar mit großer Lochung des Zwischensteges, gestempelt LAUSANNE 3.IV.25, Fotoattest Marchand; " tr?s bon et authentique", Mi. 1.200.-
SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3