KILOWARE
Los 1-6 von 6
BRD, Über 3 KG postfrische Sonder-und Zuschlagsmarken. Wenig 60er Jahren, überwiegend 70er bis 90er Jahre.
BERLIN 1 Pf. - 2 Mark Bauten I, Nachlassbestand von schätzungsweise 3000 papierfreien Werten, ca. 100 Gramm ( ohne Schachtel ), sortenreiche Spezialistenfundgrube, vierstelliger Katalogwert!
EUROPA / ÜBERSEE, randvolle Zigarrenschachtel mit tausenden an Werten, dem Anschein nach alles 1945, Fundgrube!
DDR, 2,5 KG rundgestempelte Sondermarken im Karton. Ohne Übermengen einzelner Werte.
BRD, 2,5 KG rundgestempelte Sondermarken im Karton. Ohne Übermengen einzelner Werte, bis in den Euro-Bereich reichend.
Alle Welt, Kiloware lose und in Bündeln sortiert, in insgesamt 6 Haribo-Kartons und diversen Zigarrenschachteln, dazu Signoscope T2 kpl. mit Netzteil (NP ca. 150.-), und einige Alben mit Dubletten, insgesamt 3 Kartons
KILOWARE
Los 1-6 von 6