Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

KILOWARE
Los 1-6 von 6
BRD, Über 3 KG postfrische Sonder-und Zuschlagsmarken. Wenig 60er Jahren, überwiegend 70er bis 90er Jahre.
Ausruf
Zuschlag
BERLIN 1 Pf. - 2 Mark Bauten I, Nachlassbestand von schätzungsweise 3000 papierfreien Werten, ca. 100 Gramm ( ohne Schachtel ), sortenreiche Spezialistenfundgrube, vierstelliger Katalogwert!
Ausruf
EUROPA / ÜBERSEE, randvolle Zigarrenschachtel mit tausenden an Werten, dem Anschein nach alles 1945, Fundgrube!
Ausruf
Zuschlag
DDR, 2,5 KG rundgestempelte Sondermarken im Karton. Ohne Übermengen einzelner Werte.
Ausruf
Zuschlag
BRD, 2,5 KG rundgestempelte Sondermarken im Karton. Ohne Übermengen einzelner Werte, bis in den Euro-Bereich reichend.
Ausruf
Zuschlag
Alle Welt, Kiloware lose und in Bündeln sortiert, in insgesamt 6 Haribo-Kartons und diversen Zigarrenschachteln, dazu Signoscope T2 kpl. mit Netzteil (NP ca. 150.-), und einige Alben mit Dubletten, insgesamt 3 Kartons
Zuschlag
KILOWARE
Los 1-6 von 6