TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3
80 Pf. mit Aufdruck in Type I tadellos postfrisch und noch unsigniert, Attestkopie Holcombe für Einheit aus der der Marke getrennt wurde, postfrisch seltene Marke, Mi. 800.-
Half Penny auf 3 Pfg., Aufdruck Typ I, gestempelt Fotobefund Holcombe, Mi. 280.-
3 und 5 Pfennig "Kaiseryacht" mit Aufdruck Togo Anglo-French Occupation und neuer Landeswährung, Zeilenabstand 3 mm, ungebraucht, tadellos, selten, geprüft Kosack, Mi. 900.-
TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-3 von 3