LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-4 von 4
15 Kop., 20 Kop. und 30 Kop Freimarke je mit Aufdruck, bei 15 Kop. und 30 Kop. rot, 20 Kop. schwarz, Abart "kopfstehender Aufdruck, 15 Kop. unruhige Zähnung, 20 Kop. Glanzstellen im Gummi, 30 Kop. tadellos, gepr. Krischke BPP mit Attest für 15 Kop., Mi. 750.-
30 K. mit kopfstehendem braunroten Aufdruck, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 250.-
50 K. Freimarke, Abart "kopfstehender braunroter Aufdruck", postfrisch, selten, doppelt geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500.-
Los 1-4 von 4