BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-1 von 1
Heftchenblatt Heuss, fluoreszierendes Papier, Rand mit roter Bogenlaufnummer, gestempelt "Hamburg 16.6.61", Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 500,-
Los 1-1 von 1