1944, 12,50 K. Francetic, Farbprobe in dunkelblau, ungezähnt, postfrischer Bogen zu dreißig Marken, leichte Knitterspuren. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
1944, 12,50 K. Francetic, Farbprobe in dunkelbraun, ungezähnt, postfrischer Bogen zu dreißig Marken. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
1944, 3,50 K. Arbeitsdienst, Farbprobe in karminbraun auf orange gefärbten Papier, ungezähnt im Kleinbogen, ungebraucht ohne Gummierung, wie verausgabt, kleine Fehlstelle im Rand. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).