LÜBECK
Los 1-1 von 1
1859/65, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 3 (3), 3 F, 5a, 7 etc., unterschiedliche Erhaltung, 3 Fotoatteste und 4 Fotobefunde Heitmann BPP
LÜBECK
Los 1-1 von 1