10 und 12 Pf Hitler Stichtiefdruck mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Sturm
5 Pfg - 80 Pfg Behelfsmarken, 5 Werte komplett, postfrisch, tadellos, Mi. 200.-
5 Mark Infla mit Aufdruck "FD" und Abart "fehlender Aufdruck "12" (Pf.), tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Mi. für gestempelt 250.-
12 Pfg auf 5 M. Infla-Marke mit fehlendem Wertaufdruck "12", tadellos postfrisch, gepr. Zierer
6 (Pfg) Gebührenzettel blau/schwarz im senkrechten Paar auf Bedarfsbrief vom 10. November 1945 nach Berlin
XII, sauber entwertete Einzelfrankatur auf Fernbrief vom 16 Oktober 1945 nach Berlin
6 Pfennig Wehrkampftage mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Peter Heinlein - Erfinder der Taschenuhr" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3 Pfennig bis 12 Pfennig "Europäischer Postkongress der Achsenmächte" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Tag der Briefmarke" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Jahrestag" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Sonderstempelmarke" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig "Tag der Verpflichtung der Jugend" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
3 Pfennig bis 40 Pfennig "Führergeburtstag" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", sechs Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfennig und 12 Pfennig "Rosegger" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", zwei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
12 Pfennig "10 Jahre Winterhilfswerk" mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M.", tadellos postfrisch, gepr. Sturm