HERRNHUT
Los 1-4 von 4
Nicht amtliche 20 Pfg., ungebraucht, geprüft Zierer
Nicht amtliche 1 M., ungebraucht, geprüft Zierer BPP
Nicht amtliche 10 Pfg. Stahldruck, ungebraucht, ohne Gummi, gepr. Merschkötter
Nicht amtliche 12 Pfg. Stahldruck, postfrisch, gepr. Zierer BPP
HERRNHUT
Los 1-4 von 4