1922, 5000 Mark schwarzgrün Queroffset. Sauber rundgestempelt, geprüft Zenker BPP und Infla Berlin. Mi. 200.-
1923, 100 Tausend auf 100 Mark dunkelgraupurpur. Sauber rundgestempelt, geprüft Infla-Berlin und Peschl. Mi. 140.-
1923, 2 Millionen auf 200 Mark graurot. Waagerechtes Papier mit liegendem Wasserzeichen (waagerechte Riffelung), sauber gestempelt. Geprüft Peschl und Infla Berlin. Mi. 900.-
1923, 5 Milliarden auf 2 Millionen dunkelgraupurpur. Marke sauber rundgestempelt. Geprüft Infla Berlin und Peschl. Mi. 170.-
1923, 10 Milliarden auf 20 Millionen ultramarin durchstochen. Sauber rundgestempelt, geprüft Winkler BPP. Mi. 140.-