PORTRÄTKARTEN
Los 1-2 von 2
"Hitler als Soldat im Weltkrieg", Der Meldegänger d. Rgts. Im Trommelfeuer übers Trichterfeld. Aquarell v. Rgts.-Kamerad Vzfldw. G. Hirmsch, color, sehr seltene Propagandakarte, gelaufen von München 12.5.33 nach Berlin, saubere Gesamterhaltung.
1933, "Der Befreier Deutschlands - 30 Januar 1933" - die erste Redes des Führers im Sternederbräu, München (Tal 54), s/w Karte mit Stpl. 16.10.33, blanko gestempelt
PORTRÄTKARTEN
Los 1-2 von 2