MONACO
Los 1-6 von 6
1891, 1 C.-5 Fr. Fürst Albert komplett ungebraucht, Mi. 850.-
1949, 5 Fr. bis 100 Fr. "75 Jahre Weltpostverein", ungezähnte Sonderdrucke, sieben Werte, tadellos postfrisch, unsigniert.
1955, 100 - 1000 Fr. Flugpost Seevögel einheitlich mit Unterrändern, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsignierter Luxus-Satz der guten Ausgabe
Olympia 1980, Sonderdruckpaar, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Lot auf Steckkarten. Dabei einiges an besseren Ausgaben wie z.B.Nr. 4, 7, 14, 34-42 etc.
1891-1960. Lot auf Steckkarten. Dabei einiges an besseren postfrischen Ausgaben.
MONACO
Los 1-6 von 6