3 Pfennig hellockerbraun, postfrisches Doppelstück, sehr gute Erhaltung, Mi. 70,-
3 Pfennig Krone/Adler, hellocker mit Bdr.-Aufdruck "Kamerun", ungebraucht mit Originalgummierung, seltene Farbnuance, gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 200.-
3 bis 50 Pfennig, tadellos, ungebraucht, Mi. 100,-
3 bis 50 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Kamerun, 3 Pfennig in Farben a und b, tadellos, postfrisch, Mi. 330,-
3 bis 50 Pfennig, tadellos, gestempelt, Mi. 125,-
3 Pfennig "Kaiseryacht", tadellose Einzelfrankatur auf Drucksache mit Entwertung "BIPINDIHOF KAMERUN", nach Gelsenkirchen mit Ankunftsstempel Mi./Arge 170.-
3 Pfennig bis 3 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, Mi. 500,-
5 Mark "Kaiseryacht", postfrisches Luxusstück für hohe Ansprüche, ohne Signatur!
3 Pfennig bis 1 Mark "Kaiseryacht", 20 Pfennig in den Farben I a, II b, c,d, 1 Mark in Type I A und II B, tadellos, postfrisch, Mi. 175,-
5 Mark Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Friedensdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos ungebraucht, sehr selten und völlig unterbewertet, Fotoattest Steuer BPP (2022), Mi. 1.000.-++
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, ohne Signatur, Mi. 120,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, ohne Signatur
5 Mark "Kaiseryacht", tadelloses postfrisches Oberrandstück, ohne Signatur, Mi. 120,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos postfrisch, neuer Befund Steuer BPP, Mi. 120,-