TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-2 von 2
10 Pfennig Kaiseryacht mit Aufdruck, Teilstempel "ANECHO" in blau, tadellos, geprüft Mi. 900.-
10 Pfg. gestempelt, unten unregelmäßige Zähnung, geprüft Bothe, Mi. 900.-
TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-2 von 2