Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

ETAPPE WEST
Los 1-3 von 3
10 Ct. Handelskammer Valenciennes tadellos postfrisch vom Oberrand (dieser mit Falzrest), seltene Marke! Mi. 1.200.-
Ausruf
Zuschlag
3 C. auf 3 Pfg bis 2 F 50 C. auf 2 Mark Deutsches Reich, kompletter Satz mit 12 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 380.-
1/12Bb **
Ausruf
2 F 50 C auf 2 M., 26 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-
12A **
Ausruf
Zuschlag
ETAPPE WEST
Los 1-3 von 3