SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3
1918, Tellknabe 7 1/2 C.+ 7 1/2 C., waagerechter Zusammendruck mit Zwischensteg mit großer Lochung, postfrisch, Mi. 110.-
1953, Pro Juventute, 20+30 C. waagerechter Zusammendruck und 20+30 C. Kehrdruck, gestempelt "FELDMEILEN 28.VI.54" auf portogerechtem Eilboten-Brief nach Zürich.
10+10 Rp. Chillon, Kehrdruckpaar mit Doppelprägung, postfrisch, Mi. 260.-
SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3