DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 1-2 von 2
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Albanien kpl., Flämische Legion Mi.-Nr. XV-XX A, GG Mi.-Nr. I-III, Theresienstadt Mi.-Nr. 1, Mazedonien kpl. etc.
Generalgouvernement Evidenzmarken, kompletter Satz mit sieben Werten, tadellos postfrisch
Los 1-2 von 2