ALBANIEN
Los 1-4 von 4
1 Q. auf 3 Q. bis 25 Q. Freimarken und Eilmarke, kompletter Satz mit 14 Werten, 3 Fr. mit Aufdruckfehler VI "1 von 1943 unten verkürzt" (Feld 48), tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.020.-
1 - 25 Q Aufdruckausgabe und 5 Q - 3 Fr. Freimarkenausgabe, Gebiet in den Hauptnummern komplett, tadellos postfrisch, 3 Werte gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 580.-
3 Fr. Freimarke mit Aufdruckfehler VI " '1' von '1943' verkürzt", tadellos ungebraucht, Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marke hat echten Aufdruck [...] und Originalgummierung mit leichter Falzspur. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-
5 Q. - 3 Fr. Fliegergeschädigte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
ALBANIEN
Los 1-4 von 4