ANDORRA
Los 1-1 von 1
1928/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand französisch und spanisch Andorra mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, viel Material in zwei Kartons
ANDORRA
Los 1-1 von 1