INFLATION
Los 1-3 von 3
1919 - 1923, postfrischer und teils ungebrauchter sammlungsartiger Bestand mit Bogen, Bogenteilen, Oberrandstücken, Einheiten, Hausauftragsnummern, Elferstreifen, Randstücken etc., Fundgrube für Besonderheiten, Plattenfehler etc., hoher unberechneter Katalogwert!
1919/23, postfrischer Bestand Bogen in 3 Bogenalben
1915-23, fast kpl. Infla-Slg. auf Blättern, überw. gest. und wenig *. Nichts geprüft, daher bitte ansehen und bis zum Ende durchblättern, da hier noch ein netter Dienstmarkenteil inkl. D 9-14 vorhanden ist.
INFLATION
Los 1-3 von 3