POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 1-4 von 4
10 Pfg Germania, b-Farbe, Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 100.-
1 Mark gezähnt 26:17 tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke (Oberrand = Falz), tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 650.-
1 Mark in A-Zähnung tadellos ungebraucht, Mi. 180.-
1 Mark Deutsches Reich, A-Zähnung, tadellos gestempelt, Mi. 200.- kursiv
Los 1-4 von 4