LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 1-2 von 2
5 Kop. Freimarke, braunrot mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck in braunlila, Abart "kopfstehender Aufdruck", Viererblock, linke Marken in Type III, die rechten in Type I, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. rechnerisch ca. 11.700.- für zwei Typenpaare!
60 K. in Type aV *, gepr. Krischke, Mi 200.-
Los 1-2 von 2