ISLAND
Los 1-3 von 3
1930, 15 A. - 1 Kr. Althing-Flus, kompletter Satz mit fünf Werten, ungebraucht mit Originalgummierung.
1991 - 2000, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dabei u. a. Markenheftchen, Jahrbücher und FDC.
1937, Christian, der Jubiläumsblock 2x postfrisch einwandfrei, Mi. 140.-
ISLAND
Los 1-3 von 3